Вита Демихова

Как долго мы будем вместе? Я родилась 12.11(ноябрь). 1996 он 22.06(июня). 1996

Ха-ха-ха очень смешно... предыдущие отношения 1.5 года... ну да вообще сопляки куда нам.. некоторые рожают в 16-18 и живут потом до старости вместе... если сами полюбили в 50 лет то это не значит что все такие

Прихожанин Церкви

Сопляки вы еще. Совсем недолго. Чудо, если вся ваша любовь больше чем полгода продлится