Его Сиятельство Граф Аверкин

Успокоиться ли когда нибудь моё сердце? Разлюблю ли я человека по которому я сейчас страдаю? Анастасия 11.04.98

и что меня ждёт в будущем?. Погадайте пожалуйста. Очень важно. Заранее спасибо.

с датой рождения ошибка 04.11.98

Варвара Варя Саргсян

Ваша грусть сменится радостью и вы встретите человека, с которым будут взаимные чувства.

Артур Иляхин

а вы не пробовали начать учиться??? ?
Други мои, очень рано переключились с учебы на серьезные отношения!
Успокойтесь! Я бы соевтовала вашей маме вас поставить в рамки . В рамки ума....

Ан
Антон

Успокоится Ваше сердце, встретив другую любовь.
Но ( согласна с предыдущим автором) Вам "светят" трудности с образованием. И от них уже пойдут неприятности личные. Встретите человека, а ему хочется девушку умную и образованную. Но все еще можно исправить.