Дмитрий Шапилов

Посоветуйте фильм для девушки. подскажите какие фильмы можно посмотреть девушке! только не "сопливые" мелодрамы

Ма
Маша

Зайдите в любой топ 100 лучших кинофильмов (может псмотреть все- не ошибетесь))) , а так: побег из шоушенка, белый плен, 127 часов, ещё одна из рода болейн, гордость и предубеждения идр.

Евгений

Искатели могил 2

Администратор Доктор

Ужастики, либо фентази...

Виктория Тырса

Посмотри КОМЕДИИ!!!)))))))))))

Марго Акопян

"очко" или "21"

Андрей Холодов

всё зависит от ее вкуса во многом) девушки разные бывают=)))