Андрей

с каналов выпуски ч-л=что бы цветное и все окей.. . как правельно все поключить=последовательность..

Я к тв подклил антену и отдельно видик но запись не идет на касеты

ТВ+антена=на видик записевать как.. . У меня тв и антена Cosmosat я в режиме АВ просматрюю каналы хочу с нее+тв записевать на видик касеты разные с каналов выпуски ч-л=что бы цветное и все окей.. . как правельно все поключить=последовательность. .
Я к тв подклил антену и отдельно видик но запись не идет на касеты
пробывад антену к видику а от него к ТВ ив АВ режиме но ничего не смог=а раньше получалось все

Aliona Plescan

Чтобы подключить спутниковое телевидение к видеомагнитофону, нужно антенный выход ресивера кабелем подключить к антенному входу видеомагнитофона, после чего видеомагнитофон настроить на прием сигнала с ресивера (дециметровый диапазон)
Офигеть! Дима. в каком ауле Вы изучали русский язык??? 7