Сан Саныч

Что Вы кушаете на завтрак?

Александр Кузнецов

чай, масло, хлеб, сыр

Hello Omny

А по-разному. Могу в 6 утра и борщ поесть. А могу и просто чай.

Антон Грибанов

Кофе с молоком кушаю.... больше ничего с утра не лезет....))

Игорь

маленьких слонят, как писал киплинг

Ой
Ойбек

Кашу гречневую, сухофрукты, кофе с молоком

Алевтина

Огуречный рассол.

Юлия Зверева

Как обычно кружка чая с молоком и кусок хлеба с маслом и сыром!

Ил
Ильвир

только кофе

Анна Морозова

Как правило, яичницу или какой-нибудь салатик с участием помидоров.

Св
Светлана

сейчас приучила себя наконец завтрокать у меня овсянка с разными фруктами и чай не сладкий

Павел ******

То, что не доела вчера за ужином.

N*
Natali **

Овсянку с фруктами, банан в йогурте или омлет с сыром, луком и зеленью))

Арв

По старой геологической привычке (наедались перед уходом в маршрут) завтракаю плотно: 3 яйца всмятку или сосиска с гарниром или творог со сметаной или любая каша на молоке или кура с гарниром или мясо жареное с гарниром. Потом кофе с бутербродом. Днем по той же геологической привычке только пью кофе или чай с бутербродом, а обедаю после 8-9 вечера и выпиваю 70 грамм спирта или коньяка. Перед сном - стакан сока. чая или кефира. Как показывает многолетний опыт, такой режим - самый здоровый. Владлен.

Ольга

Я не могу есть утром бутерброды/омлет/яичницу и тому подобное. Только сладкое что-нибудь-например, в последнее время choco pie

Александр Бисяев

овсянку с сухофруктами или творог с йогуртом (сырники или ленивые вареники со сметаной) или омлет с ветчиной. сыром и помидорами и обычно чёрный чай с молоком. Не люблю и непонимаю бутерброды (исключения составляют бутерброд с красной рыбой+сладкий чай с лимоном и редко горячие бутерброды где много сыра) Ещё очень люблю на завтрак творожные сыры типа фета и др. с лавашом

Вячеслав Сюникаев

чаще чай и сыр, реже овсянку

Наташа Мишкина

Каши на молоке. Чай. И что-нибудь ещё с чаем.

Элина Герасимова

овсянку, йогурт, сладкое что-то, иногда яйца. чаще всего у меня сладкий завтрак

Михаил Ишин

кофе и сигареты ((((до 11,потом сок свежий, после каша овсяная

Ан
Анастасия

Кофе с сигаретой. Если на работу, какойнить бутер впихиваю буквально.

Ольга Чёрная

Овсянку или йогурт домашний, кофе.

Misha Martirosov

я не завтракаю, а муж каши, молочный супчик, омлеты, яичницу, сырники,

Татьяна Архипцева

Предпочитаю творог, геркулесовую кашу, яблоко.

Татьяна Туманина

чай+ булки/вафли/печенье/бутер (что-то одно из этого) - чаще всего
кашу геркулесовую или омлет/яичницу - когда есть время