Alexey Diagilev

А вы понимаете, что мы теряем женщин? Нет любви. У женщин в головах только деньги, деньги, деньги...

уже секс женщинам не важен. оргазм только от денег
наверное половина женщин в стране фригидные

Ев
Евгений

это они нас теряют...

Дмитрий

Я пытался знакомится 7 раз 1 сказала скромно живёш 2 сказала а что так мало зарабатываеш 3 говорит у тебя мечты нет я хочу за границу 4 говорит я люблю напиватся я так расслабляюсь 5говорит мне нужен ты с машиной и с квартирой 6 говорит мне нужен самодостаточный много зарабатывать я хочу хорошо одеватся 7 говорит купиш мне шубу тогда посмотрим а я говорю да пошли вы халявщицы ))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Ющуков

не правда это твои такие купленные, а мужчин также половина таких

Realist

....я промолчу... ) Не Хочу сегодня материться)))

Таня Жукова

в провинции еще остались которым это не нужно

Виктория Маслова

лично мне нужна только любовь !

Димитрий Бобров

А вы понимаете, что мы теряем мужчин? Нет любви. У них в голове только деньги, секс, корыстные цели, разве не таки таких полно

Ан
Андрей

Так Давайте, чтоб Никого Никто не потерял -- Объединимся ради любви? Да есть на свете ЛюбоФФка. Я узнавала!

Karisha Akopyan

Глупость. Тогда можно сказать, а вы знаете, что мы теряем мужчин, они спят со всеми, кто согласен, они безвольны и доказывают свою правоту только силой. Ну что нравится? Что скажите? кажется несправедливым? Вот и я читаю тут и прихожу в ярость от такого вашего утверждения. Вы что за всех тут расписываетесь? У меня достаточно денег, чтобы содержать не только себя, так что помолчите лучше. А вы много мужиков видели? Я нет.