Дмитрий Семенов

девушки, а вам нравятся накачанные парни или худощавого сложения Или всё дело вообще не в этом

Myrza Sarybekov

Да конечно дело не в этом, это все глупость. Любят ведь не за.. а потому что или вопреки..

Наталья Артёмова

Конечно не в этом

Светлана Субботина

Нам нравятся умненькие, интересные, весёлые, заботливые парни. И не важно, дрыщ он, или качок

Наталья Мамедова

Я очень маленького роста,
И одеваюсь весьма просто.
Зато я баб еб. у у всех качков,
Хоть и не вижу без очков -
Ведь чтобы женщины балдели,
Здесь нужен х. й а не гантели (:

Галина Тюрина

знаешь было доказанно ученными что когда девушка видит накаченного незнакомого парня то она интуитивно уже хочет его. когда смотрит на дистрофика, ничего не чувствует, когда на жирдяя фу, когда на шварца то испуг, пугается ой блин а в постели он какой? да ну на фиг жить еще хочу. а вот в меру качки как тейлор лотнер или там хью джекман то сразу. когда я был дистрофиком у меня было девушек мало. а когда я стал атлетом стало гораздо больше.

Петрова

какая разница. . посмотри на Павла Волю. он тонкий как травинка зато какой классный. . причем тут качки..

Алексей Левин

проводил такой эксперимент: сперва свое фото на сайте знакомств выставил, потом в ту же анкету фото гимнаста. Гимнасту писали больше. А ответы гимнаста были остроумными и интересными настолько, что всем хотелось узнать его поближе при личной встрече. Иногда сразу дома. Видимо доверие вызывал и женщины чувствовали непорочность этого красавца. А скорей всего просто потрахаться хотели

Эдуард Жульков

Как писали многие, фигура это конечно не показатель, но по одежке все-таки встречают. Вкусы разные, но мне по душе парни среднего роста с достаточно развитой мускулатурой. Здоровые такие бойцы. Ну а худого забитого зажатого очкарика не сразу вообще заметят, и пойди докажи что ты веселый и остроумный

Юл
Юлия

Алексей алексеев интересный был у тебя эксперимент