Алексей Панфилов

Помогите найти песню из фильма Красавчик Алфи

Нигде не могу найти песню из фильма "Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины" всюду её обыскался, но натыкался лишь на сборники Мика Джаггера, сама песня (скорее даже проигрышь) начинается на 18й-20й секунде фильма, пожалуйста помогите мне наконец отыскать её.

PS. Прошу вас, если не знаете наверняка что это за мелодия и где её можно найти, не советуйте мне вновь поискать её в саундтреках к фильму, ибо, повторюсь, я уже неоднократно убеждался в том, что там её нет. Также натыкался на неофициальные сборники саундтреков, но увы, в них я не нашел того что искал.

Марис

поищи на