Анастасия Сорокина

купил ключ crysis 3 на gama gama!!!

купил ключ crysis 3 на gama gama, активировал, название отразилось crisis 3, в магазине origin не нашел обычного crisis 3, там только crisis 3 hunter edition, и delux, покупал за 1200, это крайсис hunter или обычный?

то есть, может они обычный как hunter устроили, там можно докупить обновления только до delux

да хрен знает))))

Алексей Голованов

поход парень тебя развели