Анна Никуленкова

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я играла в assasins creed 2 ( не bloodines) до конца, дальше не знаю что делать!

Я играла в assasins creed 2 ( не bloodines) и дошла до самого конца, когда я в реальной жизни Дезмонда поборолась с людьми какого-то то ли профессора, я не помню его имени, на Уо... У меня начались титры, я думала все, но я вернулась в виллу к дяде Самого дяди нет, а делать нечего и миссий нет. Подумала, вдруг надо всю истину собрать, но тут поискала в инете, говорят не обязательно. И правда, зачем мне кусок какого-то фильмца, или все-таки надо эту истину Потому что у меня собрвно меньше половины, а там тысячи зданий, и я вообще не представляю где остальные!

Виталий Ильчук

дальше не знаю что делать!
Дальше выключить компьютер, прибрать в квартире, вымыть посуду и лечь спать

Nurik Isakov

если у тебя не xbox, то assasins creed 2 можно было в принципе не проходить

Mari Djon

игра пройдена поздравляю можешь побродить поубивать стражников

Nikita Milanovsky

Можно собирать перья, знаки искать, гробницы ассасинов, там просто пару вещей оружие и одежду откроют за прохождение