Вячеслав Тур

В каком формате сохранять презентацию, сделанную в PowerPoint 2010, чтобы она шла на более ранних версиях PowerPoint

Есть презентация, сделанная в PowerPoint 2010, в презентации кроме прочего (картинки, текст) содержатся видеофайлы (mpeg4) и фоновая музыка (mp3). Все это нормально запускается на компьютерах с "десятой" версией поинта, правда чтобы шло видео необходима установка проигрывателя QuickTime. С этим проблем нет, а проблема такая: при попытке запустить презентацию на компьютере с более старой версией поверпоинта не проигрывается не видео, ни музыка. Перекодировал ее в формат презентации PowerPoint 97-2003 - результат такой же. Отдельной папки с видеофайлами у меня нет, т. е. все видео и музыка содержатся только в самой презентации. Вопрос: что можно сделать, чтобы эта презентация нормально шла на компьютерах с более старыми версиями PowerPoint ?

Де
Денис

Попробуте "СОХРАНИТЬ КАК... " и уже там выберите тип файла из более ранней версии.