ОК
Ольга Корноухова

графический драйвер ATI

Сломалась видеокарта. Поставили новую. Не знаю, как установить. Какие программы нужно установить и как.

дали карту без диска. не могу найти программу. модель geforce gts 8600

Денис Прибылов

смотря какая карточка

Геннадий Солодов

Когда новую покупали должен был идти диск с драйверами на нее. А там уже не сложно по инструкции установить или вообще в автоматическом режиме.

Митя Алёшкин

В коробке с видео картой должна быть инструкция или есть офф. сайт фирмы видюха там посмотри