Nina Voropaeva

Как удалять файлы с пк на ноутбуке

Объясните как с помощью сенсорной мыши на ноутбке нажать правую клавишу чтобы удалить файл или открыть свойства, А также копировать текст в интернете!

Заранее спасибо

Дмитрий Макаров

Два раза нажимай на одно и то же место, имитирует щелчок мыши. Но там внизу на тачпаде должны быть имитаторы кнопок.

Анастасия Немкова

ну или как вариант на ноутбуке есть наверняка такая кнопка... .
может выглядеть немного по разному...