Денис Ким

как называется вещь которая читает видео кассеты??

просто мы поспорили с подругой, она говорит что кассеты читает дивиди, правда?? или нет? ?
если нет то как называется?

Галина Жабина

Яндекс большой...)) )

Св
Свет

Видеомагнитафон VHS. Есть проигрыватели DVD+VHS (но, естественно, кассету пихать надо в разъем для VHS, если вы об этом спорили).

Света

видик)

Ан
Анна

Нет
Это называется КАССЕТНЫЙ ВИДЕОМАГНИТОФОН
На сленге тех времён - видак, видик... .
Ещё это делает ВИДЕОПЛЕЕР. Тоже кассетный. Ну или VHS - это тоже верно.

Админ

Лооооооооооол. Называется этот агрегат VHS проигрыватель или же видеомагнитофон.

Андрей

Вот и выросла Леночка.. .
Если созвучнов DVD, то, скорее всего - miniDV

Елена Мирзоева

Смена поколений...

Тарас Никандров

Мне блин 12 лет и я знаю что такое видеомагнитафон))