Лена Мишукова

как войти в сервисное меню телевизора Thomson 32d12. нужно выключить музыку при включении

Сергей Павлов

Угрохать не боишься телек свой в сервисном режиме?? ?
Нам таких много приносят кирпичей.. .

А по теме - почитай инструкцию по-внимательней. . В настройках юзера должна эта музычка отключаться.. . В дополнительно заглянуть попробуй...

Антон Кучеров

THOMSON нового поколения.
При выключенном питании нажимаем сбоку "V-" и "P-" удерживаем и включаем питание. Появляется сервис меню.

THOMSON 21MG77C
THOMSON 21MG10E процессор: TDA9554PS/N1/0301
Для входа в меню необходимо проделать следующее
ТВ - в stand-by (дежурный режим) с пульта.
Выключить ТВ сетевой кнопкой.
Удеpживая на пульте кнопку телетекста, включить ТВ сетевой кнопкой.
После включения светодиода в полный pежим - какой там у тебя - зеленый, кpасный?) , отпустить кнопку телетекста
Если не сpаботает, то все то же, только в п. 4 кнопку телетекста отпустить и снова быстpо кpатковpеменно нажать.

может поможет