Мария Афанасьева

химик или врач? думаю на кого пойти учиться помогите пожалуйста определиться с выбором

Максим Солонин

советую на врача он зарабатывает 50000

Елена Пчелина

Иди на дегустатора шоколада им платят 150 тысяч рублей.

Андрей Комаров

а что тебе ближе? врач должен сочувствовать, учитель-учить, военный-заступаться, юрист- думать за двоих. может тебе рисовать нравится, а мы тебя- на доктора отправляем.

Андрей Кузнецов

Идите на фармацевта. Это вроде как хмимик и вроде как врач. Серьезная профессия.

Снежана Сыропущенская

Врач! Химиком работу не найдешь. У нас в школу в прошлом году приходила девушка работать. По специальности - химик. А пришлось учителем работать.