Лена Ковзель

Есть ли Обычные школы в Сочи (в самом Сочи)?

Я пока живу в Одинцово, но потом перееду в Сочи, мы там квартиру купили) Дело в том что я знаю, что в Сочи одни лицеи, а как-то среди ботаников учиться не хочется. Подскажите, где можно найти школу в Сочи на Мамайке?

Оксана Гаврилюк

так иди в интернат, для умственно отсталых, ты там не особо и выделятся будешь.

ну а если серьёзно, куда блять катится этот мир!?

Маргарита Красикова

Кто сказал что в лицеях одни ботаники? Там такие же обычные дети, бывают и прогульщики и двоечники, с которыми учителя нянчатся, чтобы не страдала репутация школы. Если ты такая отличница, почему не стремишься получать более лучшее образование, а хочешь оставаться на уровне простой школы? Боишься что в лицее перестанешь быть лучшей?