Зоя Семенова

вопрос тем кто пишет курсовые, дипломы и т. п.

скажите, сейчас такой спрос на эти услуги ввиду того, что дело идет к лету? как я понимаю, ближе к лету будет намного меньше заказов?
я в этом деле новичок, поделитесь опытом, пожалуйста!

Дмитрий

Сейчас такой спрос, потому что народ тупеет - спрос привязан не к сезону, а к поколению. Тупеет народ! как бы не жалко это признавать, но это правда!!!

Елена Кадлен

здесь уже все схвачено. ближе к лету- заказ на дипломы

Анастасия Тришечкина

не тупейте, народ, не заказывайте дипломы, есть проверенный метод, многими нынешними президентами - берёшь чужую работу (или несколько) и списываем, списываем