Di
Dina

кто и когда придумал закрывать одеждой половые органы людей?

Андрей

действительно - а главное зачем?)))

Den

Когда Ева совершила грехопадение, попробовав яблоко у змея-искусителя. Господь разгневался и за это наказал всех людей на Земле. До этого человек не испытывал стыда, не знал холода и голода. После грехопадения человек стал стыдлив и стал прикрывать свои половые органы фиговым листом.

Рамиль

В те времена фамилий и может даже имен не было.. . Так что какая нах разница...?

Ва
Вася

интересный вопрос, а еще интереснее ответ

Sa
Sashka

Изначально подобие одежды возникло как способ защиты от погодных условий и неудобств разного рода.

Ан
Аня

Вообще-то и остальные органы у нас тоже зимой закрыты, открыто только лицо.

Василий

Адам и Ева, скушав запретного яблока.

Валера

Возможно тогда, когда люди стали собираться в первобытные общины.... Наверное тогда те, кто имел влияние на общину или там вожди, чтобы отличиться от других одевал на себя шкуры....

Олег

Некоторые народы еще так и бегают, голые. Видимо, от головы все.

Пу
Пулат

Дикари, очень давно.

Ди
Дима

твоя педерастическая озабоченность переходит пределы

Екатерина

почитай историю Адам и Ева