Сергей Андреев

Что сегодня является средствами производства?

Роман Данилов

Гастробайтеры.

Вячеслав Павлов

Инструменты, которые у меня в коридоре в ящике лежат...

Ол
Ольга

К основным средствам относятся: здания, сооружения, рабочие и силовые машины и оборудование, измерительные и регулирующие приборы и устройства, вычислительная техника, транспортные средства.

Ak
Akosia

Все начиная с топора (можно хороший бизнес им наладить)

На
Настя

Вы сидите за одним из средств производства современного инфобизнеса, только сами бизнесмены не затратились на него...