Светлана Цинк

Название для Турфимы!! ! СРОЧНО!!!

Перебрали все варианты, что только не думали - Киви, iFLY, GoodWay... Нужно что-то яркое позитивное и стильное!! ! Помогите))))

Big Z

иван сусанин

Роман Киселев

хоть "горшком" назови... ну, кто к тебе пойдёт, когда тебе от рождения 2 дня? ну, лохи и чайники. Совет: не называй америкосовскими словами, буквами, и задолбавшими цитатами из рекламы. Лучше: типа А-ля рус... но только по-РУССКИ

Ма
Мария

Билет на тот свет.

Андрей Холлей

Назовите "Виктория" - всегда беспроигрышно - и просто, и звучит хорошо. Ну и "как лодку назовешь, так она и поплывет"

Алексей Шишов

а работать помогать? ну там клиентов нагнать и т д

Ольга Матвеева

"Не пнешь - не полетит" отражает суть работы Турфирм

Murat Bakiev

Объявите тендер на название, на каком-нибудь сайте типа фриланс. ру. А тут, думаю, ничего путного не найдете.

An
Anton

одиссея, нефертити, юнона, елена. , любое желание, ласточка, стрела, дива, ну и ваше имя ЛЕВИТА

Сашуля Сухонос

Назовите"Честный отдых без проблем",клиенты гарантированы!

Ольга Матлахова

Турфима, Турфиля