Анастасия Голубева

Подскажите пожалуйста, где можно найти магазины с меховыми изделиями в столице Малайзии Куале Лумпур, есть ли они там вобщ

Юлия

за 9 раз посещения Малайзии и в частности КЛ в продаже данный вид одежды не встречал, один раз правда видел пуховики индонезийские, но что меха... увы нет

Илья Гордеев

Внизу башен-близнецов большой торговый центр; если там нет - то может там хотя бы подскажут. Вообще, маловероятно чтоб там такой товар был...

Алена Жигалкина

Куртки только кожаные видела там. А с чего б, собственно, там меху быть? Это ж не Австралия, которая овчину производит. У них там вообще все производство -тряпки низкокачественные.