Евгений Миронов

Помогите наити фильм помню очень коротко

Смотрел давно происходило все так, к людям на спину прилипал какая-то черная тема и она контролировала их но была группа людей которая спасла потом их , (там вроде было здание в котором людям насильно ставили это, но не точно) извините что инфы мало я вообше забыл . Заранее спасибо!

Светлана Грибкова

"Кукловоды-The Puppet Masters" (1994)
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер.
Страна: США.
Режиссер: Стюарт Орм.
В ролях: Дональд Сазерленд, Эрик Тал, Джули Уорнер, Кит Дэвид, Уилл Пэттон, Ричард Белцер, Том Мэйсон, Яфет Котто, Джерри Бэммен, Сэм Андерсон, Дж. Патрик МакКормак, Маршалл Белл, Николас Каскон, Брюс Чаркоу, Бенжамин Мутон, Дэвид Паскеси, Эндрю Робинсон, Бендж Талл, Бо Шарон, Ник Браун ...
Смотреть онлайн/Скачать бесплптно