Ирина Лагутина

Купила кофту, посмотрела на лейбочку, а там 5% какой-то альпаки (alpaka) что это???

Абдусамат Урунбаев

в вашей кофте содержится шерсть этого милого создания природы

Нюша

Это шерсть из Латинской Америки. Альпака - домашнее парнокопытное животное, произошедшее от викуньи (вигони) . Разводят в высокогорном поясе Южной Америки (Анды) . На сегодня там обитает около трех миллионов альпак, большая часть из которых населяет Перу. Выращивают альпака для стрижки шерсти, из которой делают теплые и мягкие одеяла, пледы и одежду. А из меха делают предметы для дома.

Чем то похоже на ламу

ОК
Олеся Куликова

Шерсть парнокопытного животного под названием Альпака.

Конфетная Зая

Альпака - это типа лама . То есть 5% шерсти

Яна Жданкова

Поздравляю :-)похоже, вы купили хорошую вещь: -) с обновкой вас: -)