Любовь Задорожная

Весь контакт завален плоскими приколами на тему" носки в подарок на 23 февраля". что за глупость неужели ктото хоть раз

что за глупость неужели ктото хоть раз получал в подарок носки. причем существенная часть этих картинок имеет продолжение о том что мы им носки дарим а сами все как одна айфоны на 8 марта требуем. вот интересн посмотрть мне на такого неудачника.

Sw
Sweet

согласен, тупые приколы, вообще бред

Лёха Чухланцев

чё за кипишь, меня бы носки устроили

Дмитрий Ставцев

Я носки не разу не получал в подарок. И к подаркам равнодушен, мне достаточно ласкового слова и поцелуя.

Алина Козуляк

Несколько утрированно, но примерно так. Вы, действительно, дарите всякую чушь, даже не напрягаясь, не думая, что можно подарить действительно желанное. Зачем? Ведь обязаны только вам.