Алексей Гаситашвили

методы, которые указывают в интернете пробовала. ничего не поняла...

ребят. у меня телефон Samsung galaxy ace duos модели gt-s6802. в интернете сижу, с мтс. тариф не помню как называется, но выход в интернет через компьютер тоже есть. как его использовать как модем??

Наталия Румянцева

Настройки -- Сеть -- Модем -- Mobile AP ставишь галочку. В Параметрах можно задать пароль