Светик Новикова

Посоветуйте смартфон Samsung. Посоветуйте мощный, удобный смартфон самсунг в размере от 10 до 16 тысяч...

Кристина Литвиненко

В связном SGS2 по озвученной цене

Маргарита

Смартфон самсунг гэлакси айс 2(прости что русскими буквами, иначе не хотел добавлять) видела его в действии очень мощный, удобно держать в руке, яркий и очень контрастный дисплей, удобный интерфейс, подходит так же для посещения страниц интернета и игр.

самсунг гэлекси с 3 за столько не купить. я советую в соотношении цена-качество именно айс 2, но если бы бюджет был 16-22 тыс рублей, сразу бы посоветовала бы с3

ОК
Ольга Корноухова

лучше сони иксперия типо

Александр Ермишко

самсунг фуфло! лучше нокиа н8

Дмитрий

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB берите например