Алексей Жидков

Лидеры недели вообще что ли не отходят от комп-ра? Сидят в памперсах и с капельницей?

Ирина Свирина

Какую фигню люди пишут.. смешно читать.. в 8 часов вечера сажусь и в 12 спать ложусь.. и никого не должно интересовать.. как я провожу своё свободное время.. а памперсы.. для себя приберегите..

Лёньчик Пирожков

Наивная ...да это же синдикаты! ( человек по 200 каждый, не меньше) ))))

Галина Фокина

наверное без работные и делать не фиг больше..

Анютка Бондарева

их можно только пожалеть... одинокие глупые с тупыми шуточками и столь же тупыми ответами, очень ЗЛОБНЫЕ. Это их мир, они только здесь и могут что то пытаться сказать. Неудачники ((( хоть тут лидеры!!!