Ирочка Филатова

Что делать с 10-рублевыми монетами старого образца

Здравствуйте! У меня такой вопрос: есть неполная коллекция десятирублевых монет старого образца (имеются так же некоторые юбилейные нового образца) . Копить дальше я не вижу смысла, так как такие монеты почти не встречаются, что уж говорить о редких. Я слышал, что есть конторы, которые скупают такие монеты по большей цене, так как они выходят из оборота. Есть ли в Санкт-Петербурге такие конторы. Если таких нет, то подскажите, как лучше поступить с деньгами. Заранее спасибо.

Дело в том что особо редких монет, таких как "Чеченская республика" или "Ямало-ненецкий автономный округ" у меня нет. Хотел бы избавится от них так сказать оптом.

Мальвина

продай ...есть редкие экзэмпляры.. . за такое бабло улетают