Андрей Шаламов

чего она от меня хочет?

Девушка которую я люблю (Алена) , так она сначала сама ко мне знаки внимания проявляла, а теперь. . ну Кароче вот хочу я к ней прикоснуться она дает, потом секунд 30 убегает ту часть тела к которой прикасаюсь. Вот на дня с ней переписовался.

Тимур
Привет что делаешь?

Алена
Ничего. Сейчас спать пойду, а ты?

Тимур
Я тоже) ) , но спать точно не пойду утром жалко на это время)

Алена
Ну и сиди здесь безвольный овощ!: p :p

Немного спустя. .

Тимур
Алена я соскучился. .

Алена
По кому?

Тимур
по тебе)

Алена
Всмысле.: ) не поняла.

Тимур
Впрямом давно не виделись) , Алена не руки пожалуйста)

Алена
да давно:) )

А мы виделись вчера

Не тупи тоесть

St
Stas

паренек очнись, ей на тебя пох*й )

Ольга Свибович

Вы безграммотный, может в этом причина....

Андрей

парень она тебе не хочет пошли ее куда не будь куда по дальше найти себе другую

Азер Заманов

Забей на неё чел, найди себе другую тёлку и долби её во всё дыры, а эту чуму пошли открытым текстом на куй, что бы знала своё место кабучая

Марк

ты ей безразличен..

Михаил Interstells

она козерог на гороскопу сразу видно. Тогда тема о любви не прокатит