Евгения Ванькаева

фирма проводит тендер. скажите пож. в какой отдел фирмы обратиться чтоб узнать условия и время провеления тендера ответ

у секретаря не подходит

Ирина Туева

тенедеры бывают открытые и закрытые. Если тендер закрытый - то фирма рассылает приглашение в тендер тем оргнанизациям, которые её интересуют. И тут уж практически невозможно принять участие в тендере.
А если тендер открытый - то обычно о нем публикуют на сайте фирмы!

Baсилий

в юридический отдел... отдел продаж... ( бух-я тоже готовит такие документы ). экономический отдел. Секретарь-знает.. но не скажет Вам. ( это не ее обязанность) Удачи Вам.

Алексей Черняев

Для начала обратитесь в приемную и спросите о том, какое подразделение занимается тендерами и телефон сотрудника, к которому можно обратиться. В каждой компании свои представления о том, кто этим делом должен заниматься.