Ирина Гришина

Можно ли в нете найти что-то типа контурных карт, но по анатомии человека? И как называется эта штука?

Школьные рабочие тетради не подходят. Нужно что-то посерьезнее. Уровня 1-2 курса мед. академии.

Ксения Шнайдрук

Карманный атлас рентгенологической анатомии (Мёллер Т. Б. , Райф Э. )
Королюк И. П. Рентгеноанатомический атлас скелета (норма, варианты, ошибки интерпретации)

Дмитрий Кузнецов

Анатомический атлас.