Па
Павел

Взорвется ли трех литровая банка если ее доверху наполнить бумагой и поджечь?.

Andrei Sergeihev

Там нечему взрываться.

Юлия Косачева

бумага потухнет

Ко
Костя

Если наполнена доверху, то бумага быстро потухнет и НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ.

Максим Керкин

и если на нее поссать резко то иопнет адназначна!!!! ну вы и дЭбилы ребята ((

Юл
Юлия

Нет, только треснет. А вот если смешать селитру, серу и древесный уголь, набить банку, закупорить, а потом подпалить.... Точно рванет. И эффект будет сродни гранатному. Только пропорции компонентов я Вам не скажу, сами найдете. И поджигать лучше дистанционно, электричеством.