Святослав Астахов

какой марки культиватор купить для женщины

живу в деревне, будет стоять в сарае. Землю купили - целина, лет 100 не обрабатывали, так же не помешало чтоб и снег можно было им почистить, и вообще облегчить свой труд

Сергей Бережной

Культиватор марки "Мужик" вам нужен. Если "стоять в сарае" (это не ролевая игра, случаем? ) то зачем он нужен? Те функции, которые вы описали (кроме, конечно, "стоять") - это не культиватор. Это мотоблок с прибамбасами! . Но мужик лучше)) ) Он и обработает и почистит и облегчит...

Эдуард Солод

лошадь и плуг купи

Оксана Тосун

Купи уж лучше трактор.

Аня Косулина

Это же не телевизор.
Включил-и сидишь смотришь.
С ним возиться надо-заправлять, менять механизмы.. .
а зажигание пропадёт--что делать будете.
А с фрезами-пахать тяжело и мужику.
Работали по 2-3, и менялись как устанет кто. Большие площади пахали, конечно.
Затаскивать его куда-то--опять же тяжело.
Так что даже не мужик, а мужикИ в первую очередь.
Наёмные работники короче.