Нинуля Нина

Подскажите что лучше выбрать Chery Tiggo или Vortex Tingo

Хочу приобрести Автомобиль Chery Tiggo некоторые люди говорят что я с ней замучаюсь и на нее очень тяжело найти запчасти подскажите так ли это? еще есть вариант только Российского автопрома Тагаз Vortex Tingo!!! та же самая копия!! ! только прошу не предлагать авто другого типа очень хочу кроссовер! ! взял бы Toyota Rav4 ну не получается по деньгам а Chery Tiggo и Vortex Tingo самые настоящие копии Toyota Rav4.

Chery Tiggo Китай
Vortex Tingo Россия

Елена Смирнова

лучше просто деньги на ветер выкинуть, дешевле будет

Андрей Анисимов

китайское железо дерьмо. кто побывал в аварии -никто не выжил...

Се
Сергей

тут недавно писали что у кого то китайская машина при резком повороте напополам сломалась...

Вероника Зайнутдинова

Ховер понадёжнее этих двух чуд!

Г.
Гузель .......

Это примерно то же самое, что за 500 рублей в подземном переходе в ларике у Ашота купить "швейцарские" часы. Есть старая поговорка: "Лучше быть, чем казаться",потом сам поймешь, что ездить на китаёзной подделке-совсем не то, что на оригинале (Toyota RAV4),тем более, что это будет не кроссовер, а просто переднеприводный контрафакт

Наталья Макеева

а ничего, что это одна и та же машина. Любую