Наталия Клепикова

какой лучше купить фиат добло бензин или дизель 1.3

Никола Ф

бензиновый ест 8-10 .мой на пропане 10 пропана на сотку.
дизель ест меньше но если поламаеться то денег встанет немеряно
то на бензиновом стоит копейки
дизель подороже в фильтрах
бензиновые моторы выхаживают 400 тысяч свободно но едят масло
крейсерская скорость по трассе 90-100
на дизеле ездить веселей конечно но должен быть запас денег на ремонт
у меня длинный добло брал с салона пробег 90000 пока менять не собираюсь надёжный сцуко если не считать по мелочам

Костя Zzzzzzzz

Fiat Doblo 2.0 MultiJet MT Panorama Dynamic в 135 лошадей.