Евгений

И по прежнему скучно.

Найти девушку.. . Пробовал. Лучше бы я застрелился. Сходить к родственникам? Да я не знаю даже кто у меня есть. А кто есть тот видеть не желает. Жизнь Дерьмо. Пардоньте за откровенность

Николай Доронин

С++ рулит, если + спорт, качалка к примеру, то ваще норм.. . у меня через месяц уже зависимость от проганья, если трену прогуливаю, то такая ломка, поэтому хожу, устаю, и ни о чём не думаю. . кроме как покодить разумеется) не слушай его, который снизу меня, если и надумаешь всрывать, то только вдоль! !