Ярик

А правда что Иван Дорн гей ?

Фр
Фрррррррррр

нет, просто ему очень идут каблуки))

Елизавета Елизарова

а Вы с какой целью интересуетесь? влюбились?

Надежда Варунцева

да нам как-то пофигу....

Андрей Азаренко

Скандалы, интриги, расследования

Елена Ракитина

Всё может быть...

Nina Rudnaya

Скорее, метросексуал=)) Сейчас модно интриговать на эту тему, особенно в шоубизе. Может, в душе и гей, но живет с женщиной, по крайней мере 😉 А розовые босоножки ему и правда офигительно=DDDDDDD

Елена Войнова

Он официально признавался перед журналистами. но ты никогда не узнаешь точно, может быть он это для пиара сказал.

Оксана Бых

Без понятия. Но одевается как педик, извините за выражение. А может быть, имидж такой

Светлана Николаева

просто полоумный парень немного

А:
Андрей :-))

Сейчас каждый второй гей. В шоу-Бизе тем более. Сейчас даже в провинциях парни друг друга любят. (