Oygoy Hgo

Помогите, пожалуста песню найти)

песня из универа новая общага, начинаетс ту тутутуту тутутуту, обычно играет, когда напряженные моменты в сериале) заранее спасибо)

Эта песня на английском, я ее раз полностью слышала.... точно не лера масква)

Евгений Крайнов

Это обработанная нарезка из песни "Градусы – Научиться бы не париться по пустякам"

Мажинова Оксана

Стоп эта милодия из одной песни музыка из Универа - Массква - 7 этаж

Ольга Матвеева

А по-моему, это мелодия из песни Леры Массквы "На седьмом этаже". Но не уверена