Мария Кабанова

может кто то знает название фильма

Видила отрывок один.Большое помещение в нём группа людей и среди них отец мальчика которого сбили и все люди которые там находились так или иначе связаны со смертью мальчика.дальше не помню... потом парень привязан к пытачному агрегату его руки вставлены в пазы и вдруг они начинают крутиться по часовой стрелке закручивая его руки в разные стороны и спасти его может только отец мальчика нажав на кнопку печки в которой лежат вещи его погибшего сына
Помогите вспомнить фильм

нет это не Остаться в живых и не Пила там по сути не было расчленёнки там лишь был страх и вид пыток без крупных элементов садизма

Марина Назарова

Какая то часть Пилы

Елена Носикова

ого какой фильм)

Петр Коновалов

остаться в живых