Алла Вермишян

Получится отформатировать диск С, а потом на него установить Винду?

Такая ситуация: устанавливал Виндовс 8. При установке не предлагалось отформатировать диск. Винда установилась и на С диске остался мусор.

как установить Винду, отформатировав при этом раздел?

Тимофей

а почему нет?

Марина Смирнова

Ну в момент установки с лазерного диска и попробуешь. Должно получиться, если всё беспроблемно.

Даха

Так и нужно делать при переустановке.

Юлия Дроздова

можно и так....

Да
Дашулька

Конечно можно. А ты как думал на пустые винчестеры устанавливается винда? Форматируй, потом вставляй установочный диск с виндой, нажмешь ф8 или ф12 и пошел устанавливать. Может быть вообще автоматом все сделает