Семен Бычков

Помогите сделать програмку на Си

Сделать програму, которая позволяет ввести с клавиатури номер товара и количество проданого товара и на екран будет выводится какой товар продан, его количество и на какую сумму был продан.
Вот номера товара и цена:
3. 9.98
То есть, если ввести с клавиатуры число 3 и 5, то должно выбить на клаве, что продан товар под номером 3, 5едениц и сумарная цена 49.90, и так чтобы на любой товар ввести можна было и вводить любое количество и чтобы считало. сделать надо именно на Си, не с++

Павел Бодров

Создай массив, элементами которого будут цены. Проси 2 ввода - номер товара = (номер элемента+1) и количество, после чего перемножь и выведи на экран с нужными статическими строками "Товар № ", i , "Количество = ",N , "итоговая сумма = ", n*array;