Алексей Фильштинский

У меня на ноутбуке стоит Windows 7 64 бит. Можно ли установить на другой раздел Windows 7 32бит?

Можно ли установить на другой раздел Windows 7 32бит Первую удалять не хочется, но там не работают нужные мне программы (Foxpro под DOS и т. д., которые требуют 32 бит) . Смогу ли я при загрузке выбирать необходимую мне систему?

Режим совместимости не помогает.

Victoria Eduardovna

Несколько лет назад по телевизору показали сюжет про парнишку из Бразилии. Он умудрился в компьютер натолкать 39 операционок! Разных версий и разрядности.
Человеческая глупость безгранична.

Светлана Воронина

А режим совместимости не катит на 64?

Andrey Bezugliy

да но это глупо. используй режимы совместимости и ве пойдет