Ангелинка Ягодка

что за логотип и фирма?

видел смартфон и моноблок с логотипом ГРУША. вот у APPLE логотип яблоко, а тут груша нарисована. а так один в один apple.это что такое? как понимать?

Rishat Sharipov

китайская фигня) просто ребятки раньше шили шмотки абибас, а теперь делают электронику ipear

Татьяна

Это такой прикол. Французский Линукс. Pear OS - ещё один Линукс, а по-приколу грушу зафигачили.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]