Надежда Завгороднева

что делать в adobe photoshop cs5 нарисовал кистью на картинке а шагов назад нет и слой я не создавал!!!?

Сергей

А картинку еще незакрыл?
-Тогда просто в палитре ИСТОРИЯ сделай откат на исходный снимок (есть понятие "фото" в палитре история) .
А если сохранил - тогда совет:
Никогда не работай с исходниками - делай дубликат изображения (и работай с ним) - не будет тогда мучительно больно за бесцельно потраченное время и нервы.

Nariman

И даже Alt+Ctrl+Z не помогает?

"что некто не знает чтоли? " - чтобы точно ответить - надо знать ВСЮ ситуацию, о которой вы умалчиваете.

Сергей

я вам ответила в предыдущем вопросе, дублировать их нет смысла

не всё можно вернуть - для этого существует дублирование слоев, настройки фотошопа на бОльшее запоминание шагов хистори, и рисование на свободных слоях
в общем, продумывать надо было