Марина

сколько можно сидеть перед компьютером в день

Ванек Окт

лучше вообще за ним не сидеть, а так где то около 20-40 минут

Дима Пирский

пока не заснешь!!!

Аннет Алексеева

24 часа, больше у меня пока не получалось.

Михаил Сергеев

сколько влезет.

Эльмира

детям 15 мин, взрослым 40

Мэри ***

25 часов

Олег Зуев

Если комп выключен - то целый день 😉 а если включен то часа 2.

Макс Б.v

Скока хочешь столько и сиди:)

Игорь Крысин

Можно? Хоть сколько.
А лучше просто так не сидеть (если не особо надо) всегда нужно делать перерывы в 15 минут, если сидите больше часа.

Юл
Юлия

очень уязвимы глаза, сустав кисти, позвоночник. не стоит проводит много времени за компьютером. как почувствуйте что устали, слабость - отдохните, потом продолжите.. . не шедевр ответа, но наверно как то так