Наталья Кожанова

Сёдня в журнале прочитал, что Игорь Денисов лучше чем Лассана Диарра (Анжи), Хаби Алонсо (Реал) и Видаль (Ювентус)! Согласны?!

Ксюшка Лукичева

ну если только по жалобам на маленькую зарплату!

Анна Студеникина

Диарру не переплюнет. И до Алонсо ему, как до Китая раком

Дмитрий Дмитров

Прикольный журнал, женский наверное?
Плакать то будете?

Игорь Владимиров

на счет Алонсо точно нет

Константин Носачев

в юмористическом журнале то?

Alexey Ramazanov

Что то слабо как то. Нужно чтобы писали, что он лучший опорник в мире за 10 лет. Хотя нет-за всю историю футбола даже.

Ирина Гаврилова

а ты не читай вздорные журналы, а просто смотри футбол, сравнивай команды и игроков -и сам все поймешь

Елена Веретельникова

Да Денисов чистой воды разрушитель, а у Алонсо, помимо разрушения есть отличный дальний пас. А на самом деле то что Денисов врятли лучше этих троих

Анна Хамарито

денисов по мировым стандартам ниже среднго игрок сравнение здесь лишнее

Павел ******

ты читай больше

Елена Нарольская

Те кто это писал видимо мозгами тронулись. денисову рядом с этими игроками делать нечего...

Виктор

деньги деньги кругом одни деньги