Марина Варбанская

Как именно я могу связаться с оператором мегафона? 0500 не считаю ответом, нужен прямой выход

Сергей

Прямой выход по адресу
Самара
Московское шоссе, 15 Б
1 этаж ТЦ «Фрегат»

или можно позвонить по +7(800)333-05-00
потом 0 для соединения со специалистом

Игорь

Попробуй онлайн консультанта https://moscowchat.megafon.ru/public/login.jsp?branch=1
телефон справочной службы 8 800 550-05-00 Только ждать замучаешься

Алексей Буянов

в телефонной книжке должен быть написан номер, звони и ожидай 2-5 минут