Екатерина Кошель

Почему нет радости, даже при каких-то положительно волнующих вещах у меня не возникает эмоций .

Вроде, что-то прям заебись произошло, а радость не возникает . Нет интереса .

Николай Фомин

переходи на Ati

Денис Кириллов

Радости и интереса нет, а что есть?. . Как Вам то, что есть?

Айдар

Бывают люди тяжёлые на подъём, а у нас народ тяжёл на радость. Просто так улыбнуться - тяжкий труд, непременно нужна очень весомая причина.
Вот и атрофировалась душевная мышца радости.

Дмитрий Иовенко

Недостаточная выработка организмом эндорфинов. Зато вам не грозит получить остановку сердца от нежданной радости, так называемый "разрыв сердца от счастья". Если вам это мешает жить посетите врача и психолога.

Зв
Звездa

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.