Ег
Егор

как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть? как быть?

что делать? что делать? что делать? что делать? что делать?))))))))))))))))))) выброситесь лучше в окно))))))

Марина

Для начала - останови ВД-внутренний диалог, а то он думать мешает.

Инна

выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить! выпить!

Ir
Ira

Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай, Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай,:)

Да
Дарья

сам выбрасывайся)) только форточкой не хлопай)) ) и как выйдешь-закрой за собой))

Екатерина

окно не вариант, подумай лучше)))))))

Be

Глупый ты!!!! И в чем вопрос?